В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей

Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба следственного комитета по Ростовской области.
По информации ведомства, 16 марта, 17 детей в возрасте от 7 до 15 лет, после питания в столовой школы-интерната почувствовали сильное ухудшение самочувствия, у них появилось тошнота, рвота, диарея и высокая температура. Детей госпитализировали, в настоящее время их состояние удовлетворительное.
Следствием по уголовному делу проводятся судебно-медицинские экспертизы и другие мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.
Похожие новости
- В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей
На проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей.
- Из-за ветра и метели в Ростовской области перекрыты две автотрассы
Сегодня, 28 декабря, из-за плохих погодных условий в Ростовской области два участка дороги были закрыты для движения.
- В Ростове-на Дону начался ямочный ремонт дорог
В Ростове-на-Дону приступили к ремонтным работам на дорогах.
- В Шахтах задержан подозреваемый в краже рельс
В г. Шахты Ростовской области, 33-х летний безработный мужчина похитил с территории железнодорожной станции 8 отрезков железнодорожных рельс.
- Сообщили о задержании экс-директора "Ростовводоканала"
Бывший директор ОАО "Ростовводоканал" Дмитрий Кубрак задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в мошенничестве
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.