В Ростове на водителя КАМАЗа, сбившего 6-летнего мальчика заведено уголовное дело

В Ростове на водителя КАМАЗа, сбившего 6-летнего мальчика заведено уголовное дело
Источник фото: ГУ МЧС по Ростовской области

По сообщению отдела пропаганды ГИБДД по Ростовской области, в среду, 2 февраля, в г Ростове - на -Дону на проспекте 40-лет Победы произошло ДТП, в котором погиб 6-летний ребенок.

По предварительной информации, 33-летний-водитель КАМАЗа не справился с управлением и влетел на разделительный газон. Там находилась женщина с двумя племянниками – одиннадцатилетней девочкой и шестилетним мальчиком. Женщина и девочка успели отскочить назад, а мальчик попал под колеса большегрузного транспорта, от полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи. Его сестра и тетя не пострадали. 

По факту нарушения правил дорожного движения на водителя КАМАЗа заведено уголовное дело. Донская Госавтоинспекция сообщает, что проверка по факту ДТП продолжается. Для установления причины аварии необходимо провести дополнительное расследование.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 03.02.2022 19:11 | Просмотров: 661 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове на водителя КАМАЗа, сбившего 6-летнего мальчика заведено уголовное дело". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости