Капитан полиции из Волгодонска спас детей, провалившихся под лед

Капитан полиции из Волгодонска спас детей, провалившихся под лед
Источник фото: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Капитан полиции из Волгодонска спас двоих детей, провалившихся под лед на речке Большая Куберле Зимовниковского района.

Направление по связям со СМИ Муниципального Управления Министерства внутренних дел России «Волгодонское» разместило информацию о спасении полицейским Алексеем Переверзевым двоих мальчиков 7 лет, которые провалились под лед на речке Большая Куберле в Зимовниковском районе. 

Дети катались на санках недалеко от речки, затем они перебрались на лед, но так как лед был тонкий, то мальчики провалились в воду, но сами выбраться не могли. Капитан полиции Алексей Переверзев ехал вместе с родственником с рыбалки, увидел тонущих детей и пришел им на помощь. 

Он сломал на берегу двухметровую ветку, протянул мальчикам, а затем вместе с родственником вытащили их на берег, после чего отнесли детей в машину и отвезли по домам.

Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области
Дата публикации: 30.01.2022 01:03 | Просмотров: 444 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Волгодонск, Зимовники

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Капитан полиции из Волгодонска спас детей, провалившихся под лед". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости