В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей

В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей
Источник фото: ГИБДД


Сегодня, 1 апреля, на проспекте Стачки рядом с домом №44 произошло столкновение двух автомобилей. О подробностях рассказывает региональное управление ГИБДД.

По предварительной информации, тридцатилетний мужчина за рулем Mercedes ехал по направлению к центру на красный сигнал светофора. Из-за этого столкнулся с автомобилем Volkswagen по улице Международной.

Серьезно пострадал водитель Volkswagen. Он доставлен в больницу в тяжелом состоянии. При этом Mercedes вылетел на бетонный отбойник.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: АиФ
Дата публикации: 02.04.2022 01:53 | Просмотров: 675 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости