Сообщили о задержании экс-директора "Ростовводоканала"

Сообщили о задержании экс-директора
Источник фото: https://ria.ru/

Бывший директор ОАО "Ростовводоканал" Дмитрий Кубрак задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в мошенничестве, сообщил РИА Новости сотрудник областного правоохранительного ведомства.

Муниципальное образование "Ростов-на-Дону" владеет 25,15% акций АО "Ростовводоканал". Вторым крупнейшим акционером компании является ОАО "Евразийский".

В ноябре власти Ростова-на-Дону объявили, что инициировали вопрос о досрочном прекращении полномочий действующего совета директоров компании в связи с неэффективной экономической политикой руководства АО "Ростовводоканал". Затем Кубрака сменили на посту генерального директора.

Однако Кубрак заявил журналистам, что в компании происходит рейдерский захват. По словам нового директора, его предшественник "забаррикадировался в здании" в Ростовводоканал с группой неизвестных лиц, несмотря на то, что его полномочия были приостановлены.

Источник: https://ria.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 18:07 | Просмотров: 391 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Сообщили о задержании экс-директора "Ростовводоканала"". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости