Российскими пограничниками предотвращено нарушение границы со стороны Украины

Российскими пограничниками предотвращено нарушение границы со стороны Украины
Источник фото: telegram-канал Че по Ростову?

По информации штаба Южного военного округа, российскими пограничниками было предотвращено нарушение границы диверсионно-разведывательной группой со стороны Украины.

По сообщению ведомства, в ходе спецопераций были уничтожены 5 нарушителей, среди российских военнослужащих потерь нет.

Столкновение с украинскими диверсантами случилось сегодня, 21 февраля, около 6 часов утра в районе станицы Митякинской Тарасовского района Ростовской области. Два БМП противника уничтожены в ходе боя. Отметим, что ранее этот район подвергался артиллерийским обстрелам с сопредельной стороны.

Федеральная служба безопасности России захватила в плен украинского военнослужащего на границе с Ростовской областью. Об этом сообщил глава ведомства Александр Бортников.

В Россию из ЛНР и Мариуполя были направлены две диверсионные группы, сообщил глава ФСБ. Они были уничтожены военнослужащими российской армии и пограничниками. Во время боя один из диверсантов был взят в плен.

На фото один из кадров подбитых украинских БМП, которые сегодня вторглись в Ростовскую область, опубликованные ФСБ

Источник: telegram-канал Че по Ростову?
Дата публикации: 21.02.2022 21:32 | Просмотров: 692 | Категории: В мире, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Российскими пограничниками предотвращено нарушение границы со стороны Украины". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости