В Сальском районе задержан мужчина за незаконную ловлю рыбы

В Сальском районе задержан мужчина за незаконную ловлю рыбы
Источник фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области


В Сальском районе во время рейда «Путина-2022» задержан местный житель за незаконную ловлю рыбы. Нарушитель занимался незаконной деятельностью на реке Маныч с помощью лодки и жаберной лесковой сети длиной 27 метров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В ходе проведения рейда сотрудники полиции изъяли орудия лова и рыбу разных видов –леща, сазана, сома, судака, карасей, окуней, тарани и густеров в количестве 68 штук и весом более 37 килограммов.. В общей сложности ущерб, нанесенный незаконным выловом рыбы составил 65 тысяч рублей.

Против рыбака возбудили уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».



Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
Дата публикации: 04.05.2022 16:20 | Просмотров: 718 | Категории: Общество, Происшествия | Населенные пункты: Сальск

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Сальском районе задержан мужчина за незаконную ловлю рыбы ". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости