В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан

В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан
Источник фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

1 января жители Ростова-на-Дону приняли участие в традиционном забеге "Побегай 1 января" - более 1500 человек пробежали дистанцию в 4 км", - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Забег традиционно стартовал в Парке Горького, после чего бегуны проделали путь по Пушкинской улице до Театральной площади и обратно, финишировав у публичной библиотеки.

Ростовчане всех возрастов приняли участие в спортивной традиции. Многие из них вышли на стартовую площадку со своими семьями. Были также участники, которые надели карнавальные костюмы.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 01.01.2022 22:24 | Просмотров: 417 | Категории: Общество, Спорт | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости