В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями

В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями
Источник фото: Администрация Ростова

В Ростове за 24 часа из-за непогоды было повалено более 60 деревьев. Об этом сообщили местные власти. Двадцать шесть автомобилей были повреждены упавшими деревьями. Никто из людей не пострадал.

По словам спасателей, с начала снегопада от жителей поступило 80 сообщений о несчастных случаях, 10 из которых связаны с подтоплением домов, а еще восемь - с гололедом.

По сообщению властей, поисково-спасательные группы откачали воду в целом около 2 000 кубических метров.

С 26 по 27 декабря в городе выпало 46 миллиметров осадков, что составляет 70% от месячной нормы. Суровая погода сохранится в течение следующих 24 часов. Спасатели следят за ситуацией 24 часа в сутки.

Источник: Дон24
Дата публикации: 28.12.2021 22:50 | Просмотров: 407 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости