Ростовский водно-спортивный комплекс выставлен на торги

Ростовский водно-спортивный комплекс выставлен на торги
Источник фото: pixabay.com


Ростовский водно-спортивный комплекс Energy Plaza, расположенный в Западном микрорайоне выставляется на торги вместе с прилегающем земельным участком.

Данные опубликованы на портале единого федерального реестра банкротов. Комплекс будет стоить около 150 миллионов рублей.

В настоящее время управляющая комплексом компания «Забава» находится на стадии банкротства. После того, как предприятие погасило долги Русского национального банка, оно получило право на владение бассейном. Но по причине разногласий с арендатором заведение было закрыто.

Ранее комплекс уже продавался на торгах.


Источник: АиФ
Дата публикации: 05.04.2022 16:05 | Просмотров: 562 | Категории: Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Ростовский водно-спортивный комплекс выставлен на торги". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости