В Ростовской области в ДТП погибла женщина

В Ростовской области в ДТП погибла женщина
Источник фото: ГИБДД РО

Сегодня, 23 января, на трассе Волгоград-Каменск произошло смертельное ДТП. В результате столкновения кроссовера и легкового автомобиля один человек погиб и трое пострадали, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительной информации, в 14:50 минут 42–летний водитель автомобиля «Ssang Yong Actyon» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Renault Logan».

Пассажирка «Renault Logan» скончалась от полученных травм. Водитель, 59-летний мужчина, и еще два пассажира, среди них12-летний ребенок, получили травмы.
На месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Дон24
Дата публикации: 23.01.2022 23:40 | Просмотров: 409 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области в ДТП погибла женщина". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости