В Ростовской области назначен директор департамента потребительского рынка

В Ростовской области назначен директор департамента потребительского рынка
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

На должность директора департамента по потребительскому рынку, товаров и услуг Ростовской области назначен Алексей Панкратов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.

Алексей Панкратов – сорокалетний житель Новочеркасска. В 2004 г. закончил Южно-Российский государственный технический университет по специальности экономист-математик. В 2007 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Два года работал заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РО, а также занимал должность заместителя директора регионального департамента потребрынка. А общий трудовой стаж в донском минсельхозпроде составляет 10 лет.

На новой должности Алексей Панкратов сменил Ирину Гелас, которая оставила пост из-за истечения служебного контракта.

Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области
Дата публикации: 25.03.2022 23:34 | Просмотров: 599 | Категории: Политика | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области назначен директор департамента потребительского рынка". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости