У жительницы из Каменск-Шахтинска похитили с карты около 100 тысяч рублей

У жительницы из Каменск-Шахтинска похитили с карты около 100 тысяч рублей
Источник фото: gazeta.ru


У жительницы Каменск-Шахтинска похитили с банковского счета около 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Женщине позвонили с неизвестного номера, представились сотрудником банка и сообщили о проведении по карте сомнительных операций и необходимости выполнения ряда действий, чтобы их остановить.

Женщина послушала лжесотрудника банка и сообщила свои личные данные. После чего стала получать уведомления о списании денег. После обращения в полицию возбуждено уголовное дело по статье «Кража», а подозреваемые разыскиваются.

Полицейские напоминают жителям о том, что сотрудники банка никогда не будут звонить и сообщать о каких-то финансовых операциях по счетам. Также призывают никому не сообщать свои персональные данные.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
Дата публикации: 04.05.2022 16:53 | Просмотров: 667 | Категории: Общество, Происшествия | Населенные пункты: Каменск-Шахтинский

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "У жительницы из Каменск-Шахтинска похитили с карты около 100 тысяч рублей". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости