В Ростове в новогоднюю ночь от фейерверков пострадали 5 человек

В Ростове в новогоднюю ночь от фейерверков пострадали 5 человек
Источник фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

В канун Нового года пять жителей, в том числе один ребенок, обратились в травматологическую клинику в Ростове-на-Дону. По словам главы администрации Ростова Алексея Логвиненко, травмы были вызваны пиротехникой.

Как объяснил мэр города на первом в этом году собрании, пострадавшие не соблюдали нормы безопасности при запуске фейерверков. Он также сообщил, что медицинские учреждения работают в соответствии с планом.

Логвиненко отмечает, что в настоящее время жилищно-коммунальные службы Ростова находятся в состоянии повышенной готовности. 'Объем мусора значительно увеличивается в праздничный период, поэтому мы более строго контролируем соблюдение графиков вывоза мусора с контейнерных площадок и прилегающих территорий.

Источник: АиФ
Дата публикации: 01.01.2022 23:47 | Просмотров: 414 | Категории: Общество, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове в новогоднюю ночь от фейерверков пострадали 5 человек". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости