В Ростовской области прошли гастроли творческих коллективов ДНР

В Ростовской области прошли гастроли творческих коллективов ДНР
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

В Ростовской области прошли «Большие гастроли» 4-х творческих коллективов Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.

Театральные постановки, концертные программы проходили в Ростовском музыкальном театре, на сцене Донского театра драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской в Новочеркасске. Для детей были организованы два спектакля в Ростовском государственном театре кукол имени В.С.Былкова.

Представления посетили более 6 000 человек. Жители Дона очень тепло встретили творческие группы из ДНР, а яркие эмоции и горячие аплодисменты стали главной и заслуженной наградой для артистов.

Руководители коллективов из Донбасса поблагодарили за теплый прием, гостеприимство и выразили желание дальнейшего профессионального и творческого сотрудничества.


Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области
Дата публикации: 24.03.2022 20:35 | Просмотров: 663 | Категории: Интересное, Общество, Культура | Населенные пункты: Ростов-на-дону, Новочеркасск

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области прошли гастроли творческих коллективов ДНР". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости