Сотрудник полиции из Ростовской области задержал преступника на автомойке

Сотрудник полиции из Ростовской области задержал преступника на автомойке
Источник фото: Комсомольская правда

В поселке Лиховском Каменского района Ростовской области сотрудник полиции проявил смелость и решил помочь мужчине, который оказался в трудной ситуации.

В тот день майор полиции Сергей Садыгов после работы решил заехать на автомойку. Во время разговора с сотрудником сервиса услышал крик о помощи и  увидел перепуганного мужчину, который бежал в здание автомойки. Вслед за ним бежал мужчина, державший нож в руке.

Полицейский, не задумываясь о своей собственной безопасности, бросился к вооруженному преступнику. Вскоре Сергей уложил нападавшего на пол и попросил свидетелей вызвать наряд. Однако, пока майор бежал из-за стоящего автомобиля, злоумышленник успел нанести смертельный удар ножом убегающему мужчине. Пострадавший умер на месте происшествия.

Сергей Садыгов удерживал преступника до приезда полиции. На данный момент злоумышленник взят под стражу.

По данным следствия, потерпевший и подозреваемый были знакомы, между ними произошла ссора, в результате которой потерпевший скончался.

Против обвиняемого заведено уголовное производство по статье «Убийство». А если суд состоится и вина будет признана, то мужчине грозит тюремный срок до 15 лет.


Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 04.04.2022 23:06 | Просмотров: 653 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Каменск-Шахтинский

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Сотрудник полиции из Ростовской области задержал преступника на автомойке". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости