Сегодня в Ростове-на-Дону на четыре автомобиля упало дерево

Сегодня, 23 апреля, в Ростове, на Сельмаше, на четыре автомобиля рухнуло старое дерево. Машины были припаркованы во дворе многоквартирного дома. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
Автомобили получили сильные повреждения. Один из них почти раздавлен стволом дерева. Пострадавших людей, к счастью, нет.
В городских пабликах выложили снимок с места происшествия. Сегодняшний пост набрал множество комментариев и лайков. Жители Ростова выражают сочувствие владельцам автомобилей.
Похожие новости
- В Шахтах задержан подозреваемый в краже рельс
В г. Шахты Ростовской области, 33-х летний безработный мужчина похитил с территории железнодорожной станции 8 отрезков железнодорожных рельс.
- В Ростове задержан подозреваемый в ограблении магазина
В отдел полиции Ростова поступило сообщение о грабеже от продавца хозяйственного магазина.
- Двоих браконьеров в Ростовской области могут лишить свободы на срок до пяти лет
Двое жителей Ростовской области задержаны за браконьерство на реке Маныч
- В Таганроге найден нелегальный пивной завод
Он был построен после того, как железная дорога была убрана.
- В Ростове на судостроительном заводе "Моряк" произошел пожар
Около 30 работников судостроительного завода «Моряк» эвакуированы в Ростове-на-Дону в связи с пожаром.
Вы находитесь на странице просмотре новости "Сегодня в Ростове-на-Дону на четыре автомобиля упало дерево". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.