ГК "Ростов-Дон" выиграл свой первый матч в этом году

ГК
Источник фото: Дон-ТР

ГК "Ростов-Дон" выиграл свой первый матч в 2022 году. Результат был объявлен пресс-службой клуба.

В Суперлиге 2021/22 "Ростов-Дон" дома обыграл звенигородскую "Звезду". Счет был 32-26.

Кроме того, во время матча состоялось совместное мероприятие гандбольного клуба «Ростов-Дон» и благотворительного фонда "Дарина". Все гости Дворца спорта смогли приобрести плюшевых мишек, а все вырученные от продажи средства пойдут на лечение 13-летней Лены Каневец и 12-летнего Миши Лашманова, страдающих генетическим заболеванием - муковисцидозом. В результате для Лены и Миши было собрано 237 500 рублей.

Сообщается, что следующий матч состоится 8 января во Дворце спорта в Ростове. "Ростов-Дон" встретится с "Эсбьергом" в Лиге чемпионов УЕФА 2021/22. Матч начнется в 18:00.

Источник: Дон-ТР
Дата публикации: 05.01.2022 17:42 | Просмотров: 402 | Категории: Спорт | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "ГК "Ростов-Дон" выиграл свой первый матч в этом году". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости