В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду

В 2022 году стоимость услуг питьевой воды и водоотведения для жителей Ростова-на-Дону увеличится. Тарифы вырастут во второй половине этого года, начиная с 1 июля. Об этом сообщается на сайте городской администрации.
Если в первом полугодии жители донской столицы платят за водоснабжение 45 рублей 80 копеек, а за водоотведение 31 рубль 90 копеек, то во втором полугодии
тарифы будут увеличены до 47 рублей 30 копеек на водоснабжение и 33 рублей 80 копеек на водоотведение.
Похожие новости
- Необычное явление заметили в небе местные жители Аксая
В Аксае местный житель запечатлел на камеру НЛО и разместил в соцсетях.
- В Ростовской области в охотугодье Багаевское у диких кабанов обнаружена африканская чума свиней
В Багаевском районе Ростовской области нашли трупы диких кабанов.
- У жительницы из Каменск-Шахтинска похитили с карты около 100 тысяч рублей
Лжесотрудник банка сообщил о проведении по карте сомнительных операций.
- В Ростове 20-летний парень был арестован на 10 суток за посты в Instagram.
Кировский районный суд Ростова арестовал Ростислава Павлищева на 10 суток за публикацию в социальной сети сообщения о Фонде борьбы с коррупцией
- Подробности о частичной мобилизации в Ростовской области
Призыву на военную службу подлежат граждане, которые состоят в запасе и, прежде всего, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил РФ и имеет определённые военно-учётные специальности и боевой опыт.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.