В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду

В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду
Источник фото: Алексей БУЛАТОВ

В 2022 году стоимость услуг питьевой воды и водоотведения для жителей Ростова-на-Дону увеличится. Тарифы вырастут во второй половине этого года, начиная с 1 июля. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Если в первом полугодии жители донской столицы платят за водоснабжение 45 рублей 80 копеек, а за водоотведение 31 рубль 90 копеек, то во втором полугодии
тарифы будут увеличены до 47 рублей 30 копеек на водоснабжение и 33 рублей 80 копеек на водоотведение.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 03.01.2022 00:33 | Просмотров: 555 | Категории: Общество, Экономика | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости