В Ростове троллейбус с пассажирами въехал в клумбу

В Ростове троллейбус № 22 въехал в клумбу у тротуара. Инцидент произошел возле дома № 17 по Большой Садовой.
По предварительной информации, водитель двигался со стороны Халтуринского переулка в сторону Братского переулка. Он потерял контроль над автомобилем и съехал на газон. Там троллейбус влетел в цветочную клумбу.
В момент аварии в автомобиле находилось около 25 человек.
По сообщению отдела пропаганды ГИБДД Ростовской области, в результате этого происшествия никто не пострадал. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
Похожие новости
- Браконьеры с 500 кг рыбы в открытом море были задержаны Ростовским погранотрядом.
Сумма ущерба составляет более 1 миллиона рублей. На борту трех рыбаков было обнаружено полтонны незаконного улова.
- В Ростовской области девочка шести лет стала жертвой сексуального насилия
В одном из сел Ростовской области девочка шести лет могла стать жертвой сексуального насилия.
- В Ростовской области из-за мошенников женщина потеряла около миллиона
По данным Главного управления МВД России по Ростовской области, жительница Волгодонска потеряла более одного миллиона рублей после того, как с ней связались телефонные мошенники.
- Сотрудник полиции из Ростовской области задержал преступника на автомойке
В поселке Лиховском Каменского района Ростовской области сотрудник полиции. рискуя своей жизнью, бросился спасать человека.
- В аэропорту были задержаны две женщины с поддельными ПЦР-тестами
В аэропорту Платов были задержаны две женщины с поддельными ПЦР-тестами на COVID-19.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове троллейбус с пассажирами въехал в клумбу". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.