В Ростовской области священника подозревают в домогательствах к приёмным дочерям

В Ростовской области священника подозревают в домогательствах к приёмным дочерям
Источник фото: https://rostov.aif.ru/

В Ростовской области священник, подозреваемый в сексуальном насилии над приемными детьми, помещен в СИЗО на 1 месяц и 26 дней. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов.

"Материалы слушались в закрытом судебном заседании. Исходя из обстоятельств инкриминируемого преступления, я не могу раскрыть подробности обстоятельств преступления", - говорится в заявлении.

Как сообщает Telegram-канал "Дон Маш", пастор Никольского храма в селе Новониколаевка Азовского района стал фигурантом уголовного дела.

Показания против 46-летнего Сергея С. дала его бывшая жена. По ее словам, после смерти друга семьи ее муж сильно изменился, начал пить и избивать семью. Женщина съехала от него в 2019 году и подала на развод этим летом.

'Когда дети узнали, что я собираюсь подать на развод и поговорить с полицией, они рассказали мне, что он с ними делал. Другими словами, имело место сексуальное домогательство в течении нескольких лет. Если подумать, мои дочери уже выросли и годами не рассказывали об этом", - говорит бывшая жена священника.

Она сказала, что с 2010 года три девочки страдали в результате действий этого человека и боялись рассказать об этом маме. Дома священник бросался на членов семьи с ножом и неоднократно угрожал убить жену.

Источник: https://rostov.aif.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 03:19 | Просмотров: 378 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Азов

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области священника подозревают в домогательствах к приёмным дочерям". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости