В Ростовской области двое ростовчан отравились угарным газом

В Ростовской области двое ростовчан отравились угарным газом
Источник фото: СК РФ по Волгоградской области

Из-за отравления угарным газом под Волгоградом двое ростовчан 23 и 24 лет погибли во время зимней рыбалки. Сообщает пресс служба МЧС.

Молодые люди решили порыбачить на Цимлянском водохранилище. После этого они долгое время не выходили на связь с близкими и в итоге на их поиски отправились экстренные службы.

Их тела были обнаружены местными спасателями в палатке 25 января. Признаков насильственной смерти найдено не было, люди погибли от отравления угарным газом, который возник в результате обогрева палатки при помощи газовой горелки.

Как сообщили следователи из Волгограда, они использовали переносной газовый баллон с подключенной к нему самодельной газовой горелкой, на момент осмотра газовый баллон не был пуст, а в помещении палатки присутствовал сильный запах бытового газа.

Источник: АиФ
Дата публикации: 26.01.2022 20:32 | Просмотров: 424 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области двое ростовчан отравились угарным газом". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости