В городе Волгодонске поступили сообщения о "минировании" учебных заведений

В городе Волгодонске поступили сообщения о
Источник фото: РИА Новости

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения об «минировании» школ города Волгодонска Ростовской области. Об этом сообщил РИА Новости представитель администрации города.

Он отметил, что не располагает данными о количестве «заминированных» учебных заведений. Спустя некоторое время глава Волгодонска Сергей Макаров заявил, что взрывчатых веществ в школах не обнаружено.

Макаров отметил, что все образовательные учреждения будут работать в штатном режиме.

В России волна сообщений о минировании началась в конце 2019 года и коснулась судов, торговых центров, метро, авиационной и железнодорожной инфраструктуры, больниц и поликлиник. Минирование ни разу не подтвердилось.

Источник: РИА Новости
Дата публикации: 18.02.2022 04:41 | Просмотров: 681 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Волгодонск

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В городе Волгодонске поступили сообщения о "минировании" учебных заведений". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости