В Батайске в подвальном помещении обнаружено тело 45-летнего мужчины

В Батайске в подвальном помещении обнаружено тело 45-летнего мужчины
Источник фото: rostov.sledcom.ru

Следственный отдел города Батайска сообщил о том, что в частном домовладении обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственного характера. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ростовской области.

На данный момент следствие располагает информацией о том, что в подвале дома, находящегося в г. Батайске, обнаружен труп 45-летнего местного жителя с колотым ранением грудной клетки.

В результате проведенной следственной работы, а также оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, причастное к совершению преступления и проведено его задержание. Им оказался 48-летний мужчина.

Как выяснилось, во время допроса, обвиняемый признался в совершении преступления, и в том, что находился в доме своего знакомого, там они совместно распивали спиртные напитки и после чего поссорились. После этого нанес мужчине один удар ножом в грудь. Затем, решив скрыть следы преступления, сбросил труп в подвал и скрылся.

Преступник заключен под стражу и ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Источник: rostov.sledcom.ru
Дата публикации: 20.01.2022 00:32 | Просмотров: 389 | Категории: Происшествия

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Батайске в подвальном помещении обнаружено тело 45-летнего мужчины". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости