На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в ДТП погибли четыре человека

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в ДТП погибли четыре человека
Источник фото: Дон-ТР

Сегодня в 5 км от автодороги М-4 "Дон" в Миллеровском районе до станицы Мальчевская произошло столкновение легкового автомобиля с КамАЗом. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации, 24-летний водитель Lada Kalina не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом.

В результате этой аварии водитель и три пассажира автомобиля скончались от полученных травм на месте происшествия. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник: Дон-ТР
Дата публикации: 04.01.2022 19:15 | Просмотров: 478 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Миллерово

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в ДТП погибли четыре человека". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости