В Ростовском приюте погибли три собаки из-за фейерверков и петард

По сообщению сотрудников, в центре для безнадзорных животных в Ростове в ночь Нового года три собаки были погибли из-за фейерверков и петард.
У двух животных были проблемы с сердцем, а работники, пришедшие на работу утром, обнаружили потерявших сознание собак с признаками сердечного приступа. Врачи не смогли спасти собак. Еще одну собаку загрызли разъяренные животные.
«Животные от фейерверков и взрывов просто сходили с ума и метались в клетках и дрались», - сказали в приюте.
Один из самцов застрял в решетке клетки, и сторож должен был сломать их и отгонять других собак, чтобы не быть укушенным другими собаками.
Похожие новости
- В Ростове-на-Дону испорчен внешний вид гостиницы «Московская»
В Ростове-на-Дону в ночь с 31 декабря на 1 января на гостинице "Московская", расположенной на Большой Садовой улице, был испорчен баннер.
- В Ростовской области двое ростовчан отравились угарным газом
Из-за отравления угарным газом под Волгоградом двое ростовчан 23 и 24 лет погибли во время зимней рыбалки.
- В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей
Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону.
- В Ростове на судостроительном заводе "Моряк" произошел пожар
Около 30 работников судостроительного завода «Моряк» эвакуированы в Ростове-на-Дону в связи с пожаром.
- На трассе М-4 "Дон" столкнулись 15 автомобилей
Сегодня около 14:00 на 1006 км трассы М-4 "Дон" столкнулись 15 автомобилей.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовском приюте погибли три собаки из-за фейерверков и петард". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.