В Шахтах задержан подозреваемый в краже рельс

В Шахтах задержан подозреваемый в краже рельс
Источник фото: Алексей БУЛАТОВ

В г. Шахты Ростовской области, 33-х летний безработный мужчина похитил с территории железнодорожной станции 8 отрезков железнодорожных рельс.

Кражу совершил при помощи газорезательного оборудования, а общая длина составила 40 метров. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СКФО.
Похищенные рельсы преступник вывез на автомобиле в пункт приема металлолома. Сумма причиненного ущерба составила около 20 тысяч рублей.

В ходе расследования, было установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 «Кража». Подозреваемый может получить наказание на срок до двух лет.

Источник: Пресс-служба УТ МВД России по СКФО
Дата публикации: 12.01.2022 18:55 | Просмотров: 434 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Шахты

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Шахтах задержан подозреваемый в краже рельс". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости