В Шахтах Ростовской области осудили мужчину за убийство 61-летнего знакомого

В Шахтах Ростовской области осудили мужчину за убийство 61-летнего знакомого
Источник фото: пресс-служба следственного комитета Ростовской области

В г. Шахты Ростовской области рассмотрено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, умышленные действия которого привели к смерти человека. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

В августе 2020 года осужденный во время распития спиртных напитков возле дома на ул. Заводской в г. Шахты, во время ссоры ударил ножом в грудь 61-летнего знакомого. В результате полученных травм, потерпевший скончался в больнице спустя несколько дней.

Преступника приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, согласно статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Источник: пресс-служба следственного комитета Ростовской области
Дата публикации: 25.01.2022 20:07 | Просмотров: 397 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Шахты

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Шахтах Ростовской области осудили мужчину за убийство 61-летнего знакомого". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости