В Ростовской области произошла авария с участием грузовика

В Ростовской области произошла авария с участием грузовика
Источник фото: Владимир Астапкович РИА Новости

По данным сайта МВД Медиа, три человека погибли и еще шесть были госпитализированы в результате ДТП с участием грузовика в Ростовской области.

В 04:00 26 декабря в милицию поступило сообщение о столкновении с участием автомобиля Mercedes Vito на 838 км трассы М-4 "Дон" в Миллеровском районе.
Авария произошла в направлении Ростова-на-Дону и столкнулась с автомобилем КАМАЗ, который двигался по левой полосе встречного движения.

В момент аварии в "Мерседесе" находилось девять человек: водитель 1990 года рождения и два его пассажира скончались от полученных травм, а шесть пассажиров были доставлены в больницу, - говорится в заявлении.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Все обстоятельства инцидента расследуются.

Источник: РИА Новости
Дата публикации: 27.12.2021 15:57 | Просмотров: 387 | Категории: Авто, Происшествия | Населенные пункты: Миллерово

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области произошла авария с участием грузовика". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости