В Ростове ожидается сильный ветер и гололедица

В Ростове ожидается сильный ветер и гололедица
Источник фото: https://www.rostov.kp.ru/

Жителям города рекомендуется проявлять осторожность и осмотрительность.

25 и 26 декабря в Ростове сохранится гололедица . Также существует вероятность того, что 25 числа скорость ветра достигнет 20 м/с. Городские власти предупредили со ссылкой на Гидрометцентр.

Во время ветра не рекомендуется стоять под деревьями или слабо укрепленными конструкциями. Порывы ветра могут привести к падению вывесок и рекламных щитов.

Водители также должны быть внимательны на дороге в плохих погодных условиях, следить за своей скоростью и соблюдать безопасную дистанцию между автомобилями. Парковка всегда должна осуществляться на специально отведенных парковочных местах. В противном случае это будет мешать работе очистительного оборудования.

Поведение пешеходов на проезжей части должно быть четким и предсказуемым. В случае чрезвычайной ситуации, пожалуйста, звоните по номеру 112.

Источник: https://www.rostov.kp.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 16:40 | Просмотров: 404 | Категории: Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове ожидается сильный ветер и гололедица". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости