В Ростовской области девочка шести лет стала жертвой сексуального насилия

В Ростовской области девочка шести лет стала жертвой сексуального насилия
Источник фото: Светлана МАКОВЕЕВА/КП

Как стало известно «КП - Ростов-на-Дон» в одном из сел Ростовской области девочка шести лет могла стать жертвой сексуального насилия.

Девочка с семьей гостила у родственников в небольшом городке Ростовской области. Так как взрослые были уверены в том, что там «все друг друга знают», и с девочкой ничего не случится, они отпустили ее на прогулку без сопровождения.

После прогулки девочка рассказала, что ее обидел взрослый дядя. По предварительной информации, мужчина завел девочку к себе в дом, и там пытался соблазнить ее.
В полицию обратился дедушка с заявлением о том, что девочка могла стать жертвой сексуального насилия. По словам близких о произошедшем, девочка «не поняла, что с ней произошло», но сильно испугалась.

Из источника в правоохранительных органах региона стало известно, что по подозрению в совершении преступления задержан 48-летний безработный мужчина. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Если суд признает его вину, то преступник может быть приговорен к 20 годам лишения свободы. 

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 03.02.2022 21:18 | Просмотров: 710 | Категории: Общество, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области девочка шести лет стала жертвой сексуального насилия". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости