В Таганроге найден нелегальный пивной завод

В Таганроге найден нелегальный пивной завод
Источник фото: https://www.rostov.kp.ru/online/news/4562455/

Они были построены после того, как железная дорога была убрана.

Проверка, проведенная в Таганроге, выявила нелегальный пивзавод. Компания существовала уже три года. Теперь юридическое лицо заплатит штраф в размере 500 000 рублей, сообщает пресс-служба Южной дорожной прокуратуры.

Преступники наладили незаконное производство в 2018 году. Без всяких разрешений и документов они построили сразу два объекта на месте, освободившемся после отвода железной дороги.

Работа завода должна была продолжаться без проблем, но однажды пришла проверка. Прокурор изучил все документы и пришел к выводу, что эта работа является "черным флагом". Было возбуждено административное дело, даны рекомендации руководству организации и все документы переданы в суд. Кстати, решение суда еще не вступило в силу и может быть оспорено.

Источник: https://www.rostov.kp.ru/online/news/4562455/ Фото: Алексей БУЛАТОВ
Дата публикации: 23.12.2021 22:32 | Просмотров: 381 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Таганрог

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Таганроге найден нелегальный пивной завод". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости