В Ростове проведена акция в поддержку спецоперации по защите мирного населения Донбасса

В Ростове проведена акция в поддержку спецоперации по защите мирного населения Донбасса
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

В поддержку операции по защите мирного населения Донбасса сегодня, 3 марта, донские общественники провели акцию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Перед стадионом «Ростов Арена» автоколонна из 30 автомобилей, с флагами Российской Федерации и маркировкой буквой «Z», включив аварийный сигнал,  отправилась в путь по кругу вокруг главного стадиона Ростовской области.

Организация акции была проведена региональным отделением "Молодой Гвардии "Единой России" и поддержана ростовскими автоклубами и отделом по делам молодежи Ростова-На-Дону.

По словам Николая Ромашенко, руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России», акция проведена в целях поддержки наших военнослужащих, а также решения президента РФ о проведении спецоперации по защите мирного населения Донбасса.

Буква "Z"является символом для проведения спецоперации на Донбассе и его изображает наша военная техника. Во вчерашнем сообщении минобороны России, говорится о значении этого символа. В своих официальных социальных сетях министерство обороны опубликовало пост, в котором говорилось «Zа победой».


Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области
Дата публикации: 03.03.2022 20:05 | Просмотров: 739 | Категории: Авто, Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове проведена акция в поддержку спецоперации по защите мирного населения Донбасса". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости