В Ростове проведена акция в поддержку спецоперации по защите мирного населения Донбасса

В поддержку операции по защите мирного населения Донбасса сегодня, 3 марта, донские общественники провели акцию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.
Перед стадионом «Ростов Арена» автоколонна из 30 автомобилей, с флагами Российской Федерации и маркировкой буквой «Z», включив аварийный сигнал, отправилась в путь по кругу вокруг главного стадиона Ростовской области.
Организация акции была проведена региональным отделением "Молодой Гвардии "Единой России" и поддержана ростовскими автоклубами и отделом по делам молодежи Ростова-На-Дону.
По словам Николая Ромашенко, руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России», акция проведена в целях поддержки наших военнослужащих, а также решения президента РФ о проведении спецоперации по защите мирного населения Донбасса.
Буква "Z"является символом для проведения спецоперации на Донбассе и его изображает наша военная техника. Во вчерашнем сообщении минобороны России, говорится о значении этого символа. В своих официальных социальных сетях министерство обороны опубликовало пост, в котором говорилось «Zа победой».
Похожие новости
- В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями
В Ростове за 24 часа из-за непогоды было повалено более 60 деревьев.
- В Ростовской области в ДТП погибла женщина
Сегодня, 23 января, на трассе Волгоград-Каменск произошло смертельное ДТП. В результате столкновения кроссовера и легкового автомобиля один человек погиб и трое пострадали
- В Ростове-на-Дону после реконструкции открыт лицей №20
После реконструкции открыли одно из самых старых образовательных учреждений Ростова-на-Дону - лицей №20 имени В.П. Поляничко.
- В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей
На проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей.
- Беженцы из Донбасса продолжают получать единовременную материальную помощь
Более 16,6 тысячи жителей Донецкой и Луганской народных республик получили единовременную материальную помощь.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове проведена акция в поддержку спецоперации по защите мирного населения Донбасса". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.