В Таганроге назначен заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства

В Таганроге назначен заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства
Источник фото: https://www.rostov.kp.ru/

Алексей Махов был назначен заместителем начальника отдела Администрации города Таганрога. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В 1992 году он окончил Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Серго Орджоникидзе. Махов получил степень по специальности "Рациональное использование водных ресурсов и обезвреживание промышленных стоков".

После окончания университета и до 2014 года работал на различных должностях в таганрогском "Водоканале". Затем Алексей Махов в течение трех лет работал заместителем главы администрации Таганрога по вопросам городского хозяйства.

Также Алексей Викторович был временно исполняющим обязанности главы администрации города Приморского города. В 2018 году он работал на руководящей должности Таганрогского металлургического завода. Затем возглавил городской филиал Национального регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области.

Источник: https://www.rostov.kp.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 03:32 | Просмотров: 407 | Категории: Политика | Населенные пункты: Таганрог

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Таганроге назначен заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости