Ростовские военные исполнили желание братьев-близнецов

Ростовские военные исполнили желание братьев-близнецов
Источник фото: https://ria.ru/

В канун Нового года полигон Кадамовский Ростова-на-Дону принимал необычных гостей. В этот день сбылась мечта братьев-близнецов.

Близнецы Арсений и Афанасий Чумаковы мечтали прокатиться на танке Т-72Б3. Их желание исполнилось только перед Новым годом.
Помогла акция "Елка желаний", которая была проведена командующим войсками Южного военного округа.

Братья были приглашены на Кадамовский полигон. Сержанты Антон и Алексей Воробьевы, тоже близнецы, командующие танками Т-72Б3, провели с Арсением и Афанасием уроки вождения и соревнования.

Сержанты взяли братьев покататься на танке. Детям были предоставлены шлемы, бинокли и униформа.

Дети многое узнали о службе танкистов, получили информацию о возможностях "летающего" и "плавающего" танков и понаблюдали за испытательными стрельбами.

Источник: https://ria.ru/
Дата публикации: 23.12.2021 22:32 | Просмотров: 398 | Категории: Интересное | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Ростовские военные исполнили желание братьев-близнецов". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости