Детская Рождественская елка будет проводиться в онлайн-формате

Детская Рождественская елка будет проводиться в онлайн-формате
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

7 января губернаторская Рождественская елка будет проходить в режиме онлайн, и все жители ростовской области смогут посмотреть представление.

Рождественские поздравления детей и их родителей губернатором Ростовской области Василием Голубевым, главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия стали доброй традицией.

Режиссеры и актерский состав Музыкального театра подготовили для зрителей яркий музыкальный подарок. Дети узнают рождественскую историю из Библии, традиции праздника и то, что в этот особенный день сбываются самые сокровенные мечты. Спектакль богат по содержанию и принесет зрителям массу положительных эмоций.

В новогодней елке примут участие главные солисты театра, артисты хора и балета, детский хор, детский театр-студия "Дебют", хор BestTseller и студенты хореографического отделения Ростовской академии искусств.

Праздничное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире 7 января в 12 часов дня на телеканале "Дон 24" и на сайте информационного агентства "Дон 24".

Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области
Дата публикации: 06.01.2022 04:21 | Просмотров: 479 | Категории: Интересное, Общество, Культура | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Детская Рождественская елка будет проводиться в онлайн-формате". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости