В Ростове и Аксае жители временно остались без воды

Сегодня, 8 января, в Ростове-на-Дону и Аксае в результате прорыва водопровода, местные жители временно остались без воды. На одном из объектов ремонтные работы уже завершены. Об этом сообщает «Ростовводоканал».
В Пролетарском районе Ростова-на Дону уже прорыв уже устранен и восстановлено водоснабжение.
Ремонтные работы еще ведутся на улице Стартовой в Северном жилом массиве. Водоснабжение людям обещают восстановить до 21 часа.
На улице Братской в Аксайском районе также устраняют прорыв, но без отключения воды.
Похожие новости
- В Ростовской области завершено расследование по превышению служебных полномочий сотрудников ГИБДД
Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела и двоих сотрудников ОГИБДД Отдела МВД РФ полиции по Миллеровскому району
- В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей
Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону.
- В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями
В Ростове за 24 часа из-за непогоды было повалено более 60 деревьев.
- В Таганроге найден нелегальный пивной завод
Он был построен после того, как железная дорога была убрана.
- В Ростове-на-Дону испорчен внешний вид гостиницы «Московская»
В Ростове-на-Дону в ночь с 31 декабря на 1 января на гостинице "Московская", расположенной на Большой Садовой улице, был испорчен баннер.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове и Аксае жители временно остались без воды". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.