1 января в Ростовской области при пожарах погибли 2 человека

1 января в Ростовской области при пожарах погибли 2 человека
Источник фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области

Два человека погибли сегодня в результате пожара в Ростовской области. Об этом сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям региона.

Сообщение о пожаре в доме 54А по переулку Дундича в Шахтах поступило на пульт дежурного в 13:53. На место происшествия выехали восемь сотрудников на двух специальных машинах. Пожар был потушен примерно за 10 минут, но спасти никого не удалось. погиб мужчина 1975 года рождения.

Пожар, вспыхнувший в 14:52 на улице Тургеневской, 4 в донской столице, унес жизнь ростовчанина 1961 года рождения. Спасателям потребовалось 17 минут, чтобы взять огонь под контроль, Огнем была охвачена площадь 20 квадратных метров

В обоих случаях пожары были вызваны неосторожным обращением с огнем во время курения.

Источник: Дон24
Дата публикации: 01.01.2022 23:19 | Просмотров: 389 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Шахты, Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "1 января в Ростовской области при пожарах погибли 2 человека". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости