Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту обстрела пограничного пункта в Ростовской области

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту обстрела пограничного пункта в Ростовской области
Источник фото: Пресс-служба ФСБ РФ

По сообщению ФСБ России, сегодня, 21 февраля, в 9-50 утра с территории Украины был произведен артобстрел, в результате которого был полностью разрушен пограничный пункт в Ростовской области, расположенный в х. Щербаково Неклиновского района в 150м от границы. Пострадавших нет.

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту обстрела пограничного пункта в Ростовской области, по статье 105 "Покушение на убийство общеопасным способом".

На фото разрушенный пограничный пункт.

Источник: telegram-канал Че по Ростову?
Дата публикации: 21.02.2022 22:07 | Просмотров: 811 | Категории: В мире, Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту обстрела пограничного пункта в Ростовской области". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости