Астрологический прогноз на 2022 год от ростовского астролога

Астрологический прогноз на 2022 год от ростовского астролога
Источник фото: https://www.rostov.kp.ru/

Ростовский астролог Наталья Чайкина сделала прогнозы на 2022 год. Она рассказала нам, что принесут звезды и числа в год Водяного Тигра.

По словам Натальи, в 2021 году произошли следующие изменения. Сатурн и Юпитер находились в знаке Козерога с конца сентября. Это неблагоприятное положение в земном знаке представляет болезни и бедствия. Юпитер в падении страдает, а Сатурн набирает силу. Все это свидетельствует об ограниченности человека и его плохой рассудительности.
Уже в декабре 2021 года Юпитер постепенно перейдет в знак Водолея, и ситуация немного смягчится. Но Сатурн дружит с Козерогом до апреля 2022 года. Это напряженное время, хотя люди начинают принимать свое положение.

Астролог предупреждает, что в конце января 2022 года сформируется узел, который даст негативные вибрации, пик которых придется на период с февраля по апрель.

Однако в мае все изменится. Юпитер перейдет в знак Рыб, что принесет перемены и равновесие. Сатурн также расторгнет свои отношения с Козерогом. Вся страна станет спокойнее, особенно с началом лета. В этот период все кризисы будут разрешены, экономика будет развиваться, а деловой сектор - улучшаться. А пресловутый Меркурий, который мы склонны винить во всех наших проблемах, преподнесет приятный сюрприз. В удачном положении эта планета приносит успех во всех аспектах чисел.

2022 год состоит из доек. Это говорит о том, что будет год сотрудничества, новых связей и хороших отношений. Первая двойка потеряют часть силы, драйва и энергии, которые доминировали в 2021 году. Ну, вторая - это всегда вариант. Главное здесь - остановиться и прислушаться к себе и своей интуиции. Не будьте слишком строги к себе.

Если сложить эти числа вместе, получится 6 - основа для года, который принесет много радости. Например, если вы хотите проводить больше времени с семьей, они ответят вам любовью, привязанностью и, конечно, поддержкой. По мнению астрологов, цифра 6 может принести приятный сюрприз тем, кто еще не нашел партнера.

Считается, что в этом году Купидон выпустит немало волшебных стрел. 2022 год означает любовь, тепло и внутреннюю гармонию, но это также хорошее время для покупки недвижимости, ремонта и создания уютной атмосферы в вашем доме.

Источник: https://www.rostov.kp.ru/
Дата публикации: 24.12.2021 01:27 | Просмотров: 407 | Категории: Общество

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Астрологический прогноз на 2022 год от ростовского астролога". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости