В Ростове-на Дону начался ямочный ремонт дорог

В Ростове-на Дону начался ямочный ремонт дорог
Источник фото: Официальный портал городской Думы и администрации города

В Ростове-на-Дону приступили к ремонтным работам на дорогах. Резкие перепады температур привели к разрушению дорожного полотна, сказал начальник.
Администрация столицы Дона Алексей Логвиненко.

- Работники МКУ «ДИСОТИ» совместно с представителями районных администраций и сотрудниками ГАИ осматривают дорожную сеть города и включают участки с
разрушениями в план ремонта. Заключены договора с тремя подрядчиками, отправлены наряд-задания с адресами, по которым необходимо устранить дефекты на проезжей части, - рассказал Алексей Логвиненко.

Заводы уже начали производство асфальтобетонной смеси.

Сообщить о повреждениях на проезжей части жители смогут с 9:00 до 18:00 по бесплатному номеру 8-961-271-55-12. По сообщениям будут формироваться наряды на ремонтные работы.

Источник: Официальный портал городской Думы и администрации города
Дата публикации: 03.01.2022 23:42 | Просмотров: 404 | Категории: Авто, Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове-на Дону начался ямочный ремонт дорог". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости