В Ростовской области выявлены нарушения масочного режима в общественном транспорте

В Ростовской области выявлены нарушения масочного режима в общественном транспорте
Источник фото: freepic.com

Пассажиры общественного транспорта нарушают масочный режим в Ростовской области.
Было проверено 205 единиц общественного транспорта. В ходе проверки было выяснено, что 60-80% пассажиров нарушают масочный режим, а у большинства водителей маска находится на подбородке. Об этом сообщил глава регионального Роспотребнадзора Евгений Ковалёв на заседании оперштаба.

Подобная ситуация наблюдается в Ростове, Волгодонске, Аксае и в других крупных городах области.

Ковалёв рассказал, что подготовлены предписания в адрес Минтранса и глав муниципалитетов для устранения нарушений масочного режима.

Источник: АиФ
Дата публикации: 11.01.2022 18:45 | Просмотров: 458 | Категории: Коронавирус, Общество | Населенные пункты: Аксай, Волгодонск, Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области выявлены нарушения масочного режима в общественном транспорте". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости