Жительница Шахт родила первую тройню в этом году

Жительница Шахт родила первую тройню в этом году
Источник фото: Официальный портал Правительства Ростовской области

Первая в 2022 году тройня появилась на свет в областном перинатальном центре.

Жительница города Шахты родила мальчика и двух девочек весом 2100, 1880 и 1804 граммов. За мамой постоянно следили врачи перинатального центра, и они смогли продлить беременность до 35 недель.

По словам министра здравоохранения Ростовской области Юрия Кобзева, многоплодная беременность – это очень сложная беременность, которая может закончиться раньше срока. Благодаря профессионализму врачей, дети появились на свет без каких-либо осложнений.

А малыши получили редкие имена - Радамант (Радмир), Лиана (Ларина) и Ларин. В семье у них уже есть два старших брата, которые ждут их дома.

На данный момент дети и мама чувствуют себя хорошо, их состояние контролируется врачами и они готовятся к выписке.

Источник: Официальный портал Правительства Ростовской области
Дата публикации: 24.01.2022 17:11 | Просмотров: 412 | Категории: Общество | Населенные пункты: Шахты

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "Жительница Шахт родила первую тройню в этом году". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости