Жители Ростова попросили Владимира Путина запретить строительство новых ларьков на Темернике

Ростовчане, проживающие в микрорайоне Темерник, записали видеоролик, в котором они обращаются к президенту Путину с просьбой повлиять на местные власти, чтобы запретить строительство коммерческих зданий.
По словам жителей, павильоны установлены на газоне возле их домов. Ростовчане говорят, что новые ларьки им не нужны, потому что рынок "Темерник" находится через дорогу.
"В этом районе был газон. Кроме того, районное управление само посадило деревья. Потом деревья убрали, и здесь снова построили ларьки", - рассказал житель президенту.
Согласно информации на сайте 161.ru, строящийся павильон является легальным. Министерство имущественных и земельных отношений передало землю предпринимателю Светлане Дейнека.
До осени 2021 года на этом месте находились НТО, которые в итоге были снесены. Мэр Логвиненко сказал, что на его месте будут посажены деревья и поставлены скамейки. Но затем началась установка новых ларьков, а скамейки были отодвинуты в сторону.
Похожие новости
- В Ростовской области прошли гастроли творческих коллективов ДНР
В Ростовской области прошли «Большие гастроли» 4-х творческих коллективов Донецкой Народной Республики.
- В Ростовской области вырастет тариф на электроэнергию
В Ростовской области тариф на электроэнергию в новом году поднимется на 4%, заявляет региональная служба по тарифам.
- В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей
Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону.
- У жительницы из Каменск-Шахтинска похитили с карты около 100 тысяч рублей
Лжесотрудник банка сообщил о проведении по карте сомнительных операций.
- Подробности о частичной мобилизации в Ростовской области
Призыву на военную службу подлежат граждане, которые состоят в запасе и, прежде всего, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил РФ и имеет определённые военно-учётные специальности и боевой опыт.
Вы находитесь на странице просмотре новости "Жители Ростова попросили Владимира Путина запретить строительство новых ларьков на Темернике". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.