У травника из Ростовской области нашли 6,5 кг марихуаны

У травника из Ростовской области нашли 6,5 кг марихуаны
Источник фото: Фото: управление МВД России по РО. https://www.rostov.kp.ru/online/news/4564041/

49-летний мужчина сказал, что хранил наркотики исключительно для собственного употребления.

За свои впечатляющие акции мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

У жителя Чертковского района Ростовской области в доме было обнаружено около 6,5 кг марихуаны. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Травника давно подозревали в хранении наркотиков, и однажды полиция решила подтвердить свои подозрения. В итоге реальность ситуации превзошла ожидания в худшую сторону.

В результате обыска была обнаружена высушенная и упакованная в пакеты трава, и кроме этого, семь свежих кустов наркотического растения. 49-летний мужчина сразу же объяснил, что хранил все это для себя и не собирался никому продавать.

Судя по всему, сотрудники полиции не поверили подозреваемому и сейчас расследуют дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, изготовление и переработка наркотических средств".

Источник: https://www.rostov.kp.ru/online/news/4564041/
Дата публикации: 23.12.2021 22:32 | Просмотров: 374 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Чертково

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "У травника из Ростовской области нашли 6,5 кг марихуаны". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости