На рынке в Аксайском районе загорелся ларек

На рынке Аксайского района 24 декабря произошел пожар, загорелся пустой ларек.
Огонь распространился на площади 40 метров квадратных.
Возгорание удалось ликвидировать к 14-00 с помощью 15-ти спасателей и 4-х единиц техники. Причины пожара устанавливаются.
Похожие новости
- Браконьеры с 500 кг рыбы в открытом море были задержаны Ростовским погранотрядом.
Сумма ущерба составляет более 1 миллиона рублей. На борту трех рыбаков было обнаружено полтонны незаконного улова.
- В Ростовской области ограбили ювелирный магазин
В Аксае трое преступников ограбили ювелирный магазин.
- В Ростове на проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей
На проспекте Стачки произошло столкновение двух автомобилей.
- В Ростовской области обстреляли магазин
В Азове Ростовской области обстреляли магазин строительных материалов «Евромастер».
- В Ростовской области завершено расследование по превышению служебных полномочий сотрудников ГИБДД
Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела и двоих сотрудников ОГИБДД Отдела МВД РФ полиции по Миллеровскому району
Вы находитесь на странице просмотре новости "На рынке в Аксайском районе загорелся ларек". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.