В ДНР началась массовая эвакуация населения в Ростовскую область.

По словам главы республики ДНР Дениса Пушилина, эвакуация местных жителей – это вынужденная мера из-за угрозы наступления украинской армии на Донецк и Луганск.
По согласованию с российскими властями эвакуированные люди будут размещены в специальных лагерях, где им будут обеспечены необходимые условия для проживания.
Первые автобусы с людьми прибыли уже сегодня, 18 февраля. Людей заселяют на базах отдыха «Спутник» и «Звезда» под Таганрогом.
Похожие новости
- В Ростовской области в охотугодье Багаевское у диких кабанов обнаружена африканская чума свиней
В Багаевском районе Ростовской области нашли трупы диких кабанов.
- В Ростове возбуждено уголовное дело по факту отравления 17 детей
Возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в одном из санаторных школ-интерната Ростова-на-Дону.
- Жительница Шахт родила первую тройню в этом году
Первая в 2022 году тройня появилась на свет в областном перинатальном центре.
- Названы необычные симптомы нового штамма омикрон
Исследователи из британского проекта ZOE COVID Study опубликовали список симптомов, указывающих на заражение штаммом коронавируса Omicron.
- В Ростовской области из-за мошенников женщина потеряла около миллиона
По данным Главного управления МВД России по Ростовской области, жительница Волгодонска потеряла более одного миллиона рублей после того, как с ней связались телефонные мошенники.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В ДНР началась массовая эвакуация населения в Ростовскую область.". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.