В ДНР началась массовая эвакуация населения в Ростовскую область.

По словам главы республики ДНР Дениса Пушилина, эвакуация местных жителей – это вынужденная мера из-за угрозы наступления украинской армии на Донецк и Луганск.
По согласованию с российскими властями эвакуированные люди будут размещены в специальных лагерях, где им будут обеспечены необходимые условия для проживания.
Первые автобусы с людьми прибыли уже сегодня, 18 февраля. Людей заселяют на базах отдыха «Спутник» и «Звезда» под Таганрогом.
Похожие новости
- Беженцы из Донбасса продолжают получать единовременную материальную помощь
Более 16,6 тысячи жителей Донецкой и Луганской народных республик получили единовременную материальную помощь.
- Сегодня на матче «Ростов-Дона» зрители смогут покрыть площадку плюшевыми мишками
Сегодня, 4 января 2021 г., в 18:00 в рамках OLIMPBET 2021/22 состоится первый матч 2022 года "Ростов-Дон" против "Звезды" из Звенигорода. На матче пройдет акция «Мишкопад».
- В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты
Подорожали билеты в Ростовский зоопарк.
- На Дону судебный пристав обвиняется в использовании служебного положения
Орловский районный суд Ростовской области рассмотрит дело судебного пристава, обвиняемого в осуществлении своих полномочий вопреки закону.
- На территорию народных республик Донбасса начали вводить российские войска
По информации очевидцев, на территорию народных республик Донбасса начали вводить российские войска.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В ДНР началась массовая эвакуация населения в Ростовскую область.". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.