В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты

В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты
Источник фото: Дон-ТР

Подорожали билеты в Ростовский зоопарк. Для детей цены выросли на 50 рублей, а для взрослых - на 200. Дети до 5 лет также могут посещать зоопарк бесплатно, от 5 до 10 лет - по 150 рублей, а посетители от 10 лет и старше должны будут посетить зоопарк за 550 руб. Так поездка в зоопарк семьей из четырех человек обойдется минимум в полторы тысячи рублей.

Напомним, что в новогодние праздники - до 9 января - резиденция Деда Мороза будет открыта на территории зоопарка с 12 до 15 часов. Здесь вход бесплатный.

Источник: Дон-ТР
Дата публикации: 03.01.2022 02:20 | Просмотров: 388 | Категории: Общество | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости