В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты

Подорожали билеты в Ростовский зоопарк. Для детей цены выросли на 50 рублей, а для взрослых - на 200. Дети до 5 лет также могут посещать зоопарк бесплатно, от 5 до 10 лет - по 150 рублей, а посетители от 10 лет и старше должны будут посетить зоопарк за 550 руб. Так поездка в зоопарк семьей из четырех человек обойдется минимум в полторы тысячи рублей.
Напомним, что в новогодние праздники - до 9 января - резиденция Деда Мороза будет открыта на территории зоопарка с 12 до 15 часов. Здесь вход бесплатный.
Похожие новости
- В Таганрогском заливе может произойти массовая гибель рыбы
При установлении жаркой погоды летом 2022 года может случиться массовая гибель рыбы в Таганрогском заливе.
- В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан
1 января жители Ростова-на-Дону приняли участие в традиционном забеге "Побегай 1 января" - более 1500 человек пробежали дистанцию в 4 км
- Необычное явление заметили в небе местные жители Аксая
В Аксае местный житель запечатлел на камеру НЛО и разместил в соцсетях.
- В 2022 году в Ростове изменятся тарифы на воду
В 2022 году стоимость услуг питьевой воды и водоотведения для жителей Ростова-на-Дону увеличится.
- В Ростовскую область продолжают приезжать беженцы из Добасса
Более 21 тысячи беженцев из Донбасса за сутки приехали в Ростовскую область
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовском зоопарке резко выросли цены на билеты". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.