В Ростове-на-Дону испорчен внешний вид гостиницы «Московская»

В Ростове-на-Дону испорчен внешний вид гостиницы «Московская»
Источник фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону в ночь с 31 декабря на 1 января на гостинице "Московская", расположенной на Большой Садовой улице, был испорчен баннер. Об этом было сообщено в аккаунте мэра в Instagram Алексея Логвиненко

В канун Нового года на гостинице "Московская" был вывешен баннер, полностью соответствующий ее историческому облику. Городской администратор написал: "Мы сожалеем, что баннер был испорчен и поврежден вандалами".

Полиции удалось найти преступников. "Художники" привлекли внимание полицейских властей в тот момент, когда рисовали баннер. Один из вандалов был задержан и доставлен в 4-й полицейский участок. Сейчас решается вопрос о его ответственности и возмещении ущерба.

- Красота этого города - общая цель Если вы стали свидетелем какого-либо акта вандализма, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в полицию.
обратился к жителям города Алексей Логвиненко
.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 03.01.2022 00:26 | Просмотров: 385 | Категории: Происшествия | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове-на-Дону испорчен внешний вид гостиницы «Московская» ". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости