В Ростовской области началась подготовка к вакцинации детей от COVID-19

В Ростовской области началась подготовка к вакцинации детей от COVID-19
Источник фото: Олег ЗОЛОТО

В Ростовской области началась подготовка к вакцинации детей против КОВИД-19. Об этом заявил главный санитарный врач региона на совещании оперативного штаба,
Евгений Ковалев.

- В настоящее время необходимо оценить количество детей, имеющих право на вакцинацию, и активизировать работу с родителями.
Когда детская вакцина поступит в Ростовскую область, мы должны быть максимально готовы к вакцинации", - подчеркивает Евгений Ковалев.

В то же время эксперты отмечают, что заболеваемость среди школьников и детей дошкольного возраста в настоящее время снижается.

Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 28.12.2021 19:40 | Просмотров: 398 | Категории: Коронавирус | Населенные пункты: Ростов-на-дону

Поделить новостью в социальных сетях


Похожие новости

Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростовской области началась подготовка к вакцинации детей от COVID-19". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.

Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.

С Уважением, Новости Ростовской области.

Последние новости
Популярные новости